Девушке в Канаде вернули украденного медвежонка с записью голоса покойной матери. Искать его помогал Райан Рейнольдс

Голливудский актер объявил о том, что выплатит нашедшему игрушку человеку вознаграждение из личных средств.
Девушке в Канаде вернули украденного медвежонка с записью голоса покойной матери. Искать его помогал Райан Рейнольдс
twitter / @drawmaradraw

Жительнице Ванкувера Маре Сориано вернули украденного плюшевого медведя, искать которого с подачи Райана Рейнольдса помогали даже голливудские знаменитости. Об этом сообщает CBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 июля у девушки украли рюкзак, в котором были документы и iPad, но самым ценным предметом в рюкзаке был с виду обычный плюшевый медведь. Оказалось, это игрушка с диктофоном, на который записаны слова матери Сориано, скончавшейся в июне от рака. По словам Мары, во время лечения голос матери очень поменялся, и запись в игрушке — одни из последних ее слов до изменений. «Я люблю тебя, я горжусь тобой, я всегда буду с тобой» — такие слова произносит плюшевый медведь в очках и платье с джинсовой курткой.

Девушка развесила объявления о пропаже и написала о случившемся в Twitter, и когда о происшествии узнал актер Райан Рейнольдс, он решил помочь Маре. Он написал в своем аккаунте, что заплатит 5 тысяч долларов (более 350 тысяч рублей) любому, кто поможет ей вернуть медведя: «Ванкувер! $5000 любому, кто вернет этого медведя Маре. Никаких вопросов. Я думаю, мы все понимаем, что медведь должен вернуться домой». Позже инициативу звезды «Дэдпула» поддержали ведущий Джордж Стромболуполус и режиссер Роусон Маршалл Тербер — они предложили еще по $5000. Также поддержали новость о медведе актеры Зак Брафф и Дэн Леви. Пост о поиске медведя стал вирусным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же стало известно, что медведь нашелся: Маре вернули его двое неизвестных — их имен она не называет, но говорит, что они забрали игрушку у грабителя. Медведь вернулся к владелице в целости и сохранности, но без очков — они пропали.

«Спасибо тем, кто обыскал все вдоль и поперек. Человеку, который взял мишку, — спасибо, что сохранил его в целости. Ванкувер крутой», — написал в твиттере Рейнольдс.

Посмотрите, как девушка рада тому, что все разрешилось:

Как вы оцениваете поступок Рейнольдса?
Это очень растрогало меня
Хватит витать в облаках