Forbes составил рейтинг самых богатых звезд российского шоу-бизнеса. Его возглавили Сергей Шнуров, Егор Крид и Дима Билан

Доходы всех участников рейтинга были бы выше примерно на 12,5%, если бы не запрет на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса.
Forbes составил рейтинг самых богатых звезд российского шоу-бизнеса. Его возглавили Сергей Шнуров, Егор Крид и Дима Билан
Кирилл Зыков/Агентство «Москва»

Forbes представил рейтинг звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание составило топ-20, отменив планку отсечения по возрасту, которую использовали при составлении рейтинга «40 звезд до 40 лет». В новом списке оказались восемь молодых музыкантов и шоуменов и двенадцать героев старше 40 лет.

Первое место в рейтинге занял Сергей Шнуров. По данным Forbes, Шнуров со своей группой зарабатывает в среднем $150 тысяч за частный концерт или корпоратив, но сумма может доходить и до $300 тысяч. На втором месте рейтинга расположился рэпер Егор Крид, а на третьем — Дима Билан.

Forbes подсчитал, что доходы всех участников рейтинга были бы выше примерно на 12,5%, если бы не запрет на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса.

Первая десятка рейтинга:

  1. Сергей Шнуров — $8,8 миллиона.
  2. Егор Крид — $6,9 миллиона.
  3. Дима Билан — $6,8 миллиона.
  4. Баста (Василий Вакуленко) — $6,6 миллиона.
  5. Филипп Киркоров — $6,6 миллиона.
  6. Полина Гагарина — $6,4 миллиона.
  7. «Би-2» — $6 миллионов.
  8. Григорий Лепс — $5,3 миллиона.
  9. Тимати (Тимур Юнусов) — $5,1 миллиона.
  10. Иван Ургант — $5,1 миллиона.
Следите ли вы за рейтингами Forbes?
Да
Нет