В интернете обсуждают двух необычайно ленивых волков из США. Они спят, даже когда воют

Волков называют послами, которые помогают общественности узнать побольше о жизни волков и их роли в экосистеме.
В интернете обсуждают двух необычайно ленивых волков из США. Они спят, даже когда воют
wolfconservationcenter

Уже почти 3 миллиона просмотров на YouTube собрало видео с очень ленивыми волками, живущими в Центре охраны волков штата Нью-Йорк. Сотрудники организации подробно рассказали про новых любимцев интернет-пользователей проекту Boredpanda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серых волков Алаву (в переводе — «сладкий горох») и Зефира («легкий или западный ветер») в Центре защиты называют послами, которые помогают общественности узнать побольше о жизни волков и их значительной роли в природной экосистеме.

Вероятно, вы привыкли видеть на экранах величественных волков, которые стоят под светом луны и воют на нее, высоко задрав голову. Но Алава и Зефир слишком ленивы для этого. Посмотрите, как забавно они воют, лежа и практически засыпая.

Животные очень дружны и делают вместе абсолютно все: играют, поют и ухаживают друг за другом.

Алава и Зефир родились в 2011 году. У них есть младший брат Никаи, который помогает исполнять их важную миссию в Центре защиты волков.

«Эти волки напоминают нам о том, что мы должны научиться ценить дикую природу, уважать и заботиться о выживании целых видов животных. Если мы этого не сделаем, то подведем и себя, и будущие поколения», — уверены в организации.

Вы бы хотели увидеть эту парочку вживую?
Да
Нет