В Москве стартовал гастрономический фестиваль Set-o-Mania

Уже сейчас все желающие могут попробовать авторские сеты от лучших шеф-поваров ресторанов Maison Dellos.
В Москве стартовал гастрономический фестиваль Set-o-Mania

С 1 августа по 30 сентября во всех ресторанах Maison Dellos проходит традиционный фестиваль Set-o-Mania. Посетители смогут попробовать авторские сеты от шеф-поваров за 1850 рублей, в который входит набор из трех блюд — закуски, основного блюда и десерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фестивале примут участие рестораны «Казбек», «Шинок», «Бочка», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка», «Турандот» и «Кафе Пушкинъ». Каждый из них предоставит выбор из двух сетов, состоящих из мясных и рыбных блюд.

Меню для вегетарианцев в исполнении шеф-повара Игоря Беднякова будет доступно в ресторане «Бочка». Это сет, созданный исключительно на основе овощей и фруктов. В него входят икра из печеных овощей, веганский стейк с грибным соте из королевских шампиньонов, вешенок и печеного сельдерея, бананового мороженого с восточными специями и карамельно-сливочным кремом.

В финальном розыгрыше, который пройдет в официальном инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Maison Dellos, участники смогут выиграть один из восьми сертификатов, дающих право на выходные с завтраком на двоих и комплиментом от одного из отелей сети Marriott International, партнера фестиваля.