Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда

Его доставили в суд, но позже актеру вызвали скорую.
Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда
Андрей Никеричев/Агентство «Москва»

Врачи скорой помощи госпитализировали актера Михаила Ефремова из здания Пресненского суда в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нужно четыре человека, чтобы вынести его», — сказал один из врачей, выйдя из комнаты приставов, где Ефремову оказывали помощь. Судебные приставы закрыли суд на вход и оттеснили людей.

В пресс-службе суда подтвердили, что Ефремов госпитализирован. По информации источника агентства, у актера подозрение на инсульт.

Судя по видео, актеру стало плохо еще до того, как он оказался в здании суда: судебные приставы практически несли его, сам он почти не передвигал ногами.

По версии следствия, вечером 8 июня Ефремов ехал за рулем автомобиля и на Смоленской площади выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фургоном. Его водитель — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — скончался в больнице от полученных травм. Через несколько дней после ДТП Ефремов записал видео, в котором просил прощения у близких погибшего и заявил, что теперь «не понимает, как дальше жить», но позже заявил, что не может признать вину, так как ничего не помнит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экспертиза установила, что в момент ДТП Ефремов находился в состоянии опьянения и что за рулем в момент аварии был именно он.

А вы следите за делом Ефремова?
Да
Нет