«Я заставлю тебя плакать»: Чак Норрис записал видеообращение к Лукашенко, где назвал его «Саша 0 процентов» и «Мистер Таракан»

Актеру заказали ролик через сервис Cameo, где люди платят знаменитостям деньги за персонализированные обращения.
«Я заставлю тебя плакать»: Чак Норрис записал видеообращение к Лукашенко, где назвал его «Саша 0 процентов» и «Мистер Таракан»
© MGM Courtesy APL Archive / Legion Media

Известный актер и герой культовых мемов Чак Норрис обратился к действующему президенту Беларуси Александру Лукашенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет! Чак Норрис здесь. Я бы хотел сказать пару слов Саше по кличке "Саша 0 процентов" и "Мистер Таракан". Ты знаешь, когда я нарезаю лук, то плачу не я, плачет лук», — говорит он.

Актер в своем знаменитом амплуа техасского рейнджера и борца за правосудие заявил, что намерен заявиться в одну из резиденций Лукашенко, чтобы «заставить его плакать», если он не прекратит «делать то, что делает сейчас». Затем в ролике идет видеонарезка со сценами из кино и соцсетей, где Норрис «наказывает» всех, кто ведет себя глупо.

Видео записано через сервис Cameo, в котором у знаменитостей можно заказать персонализированное видеообращение за деньги. Ранее через этот сервис Норрис записывал видео к Владимиру Соловьеву, в котором называл его «каратэ-пацаном» и звал на бой.

А вы смотрели боевики с Чаком Норрисом?
Да!!!!
Нет