Актер Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище

Он хочет, чтобы его похоронили рядом с дедушкой его помощника.
Актер Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище
Legion Media

Американский актер Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище. Об этом рассказали в программе «Сегодня Life».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы выбрать место для погребения актера, из Лос-Анджелеса в страну прилетел его персональный ассистент Дмитрий Корнейчук. Причем Рурка интересовало не любое кладбище, а именно то, которое расположено в селе Загорцы Хмельницкой области. В этом селе нет газа и мобильной связи, но есть улица. Правда, всего одна.

Рурк уже говорил, что не хочет, чтобы его хоронили в США. А в этом селе живет бабушка Корнейчука и похоронен его дедушка. Актер заявил, что предпочитает место рядом с дедушкой своего помощника.

«Пожалуйста, найди мне хорошее место совсем рядом с Талимоном (дедушка Корнейчука. — Правила жизни). Я бы очень хотел, чтобы там была лавочка. И, когда наступит мое время, чтобы там было красивое дерево. У нас с Талимоном всегда будет тень от дерева. Передай ему привет, скажи, что мы скоро будем соседями», — попросил Рурк своего помощника.

Однако место рядом с дедушкой Корнейчука оказалось занято.

Место, которое понравилось Рурку, было забронировано бабушкой его помощника, но она согласилась уступить его актеру, чтобы он «мог общаться» с ее мужем. А она забронировала себе другое место рядом с ними.

Рурк обещал приехать в Загорцы и провести там несколько дней.

Нравится ли вам творчество Микки Рурка?
Да
Нет