Власти Лос-Анджелеса отключили электричество в доме, в котором в разгар пандемии устраивали вечеринки

Так будет со всеми домами, где собирается большое количество людей.
Власти Лос-Анджелеса отключили электричество в доме, в котором в разгар пандемии устраивали вечеринки
Samantha Gades/Unsplash.com

TikTok-блогеры Брайс Холл, Ной Бек и Блейк Грей арендуют особняк на Голливудских холмах. Их образ жизни привлек внимание мэра Лос-Анджелеса Эрика Гарсетти. Об этом пишет The New York Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заявил, что они постоянно устраивали в доме вечеринки в разгар пандемии и продолжают делать это сейчас, чем нарушают установленные правила борьбы с коронавирусом. Мэр даже пригрозил им отключить воду и электричество, если они не прекратят.

Но они не прекратили. Поэтому мэр сдержал обещание и коммунальные службы действительно отключили в доме электричество, воду и газ.

«Несмотря на несколько предупреждений, этот дом превратился в ночной клуб, где собирается большое количество людей. Это вопиющее нарушение наших правил общественного здравоохранения. Город должен был остановить эти вечеринки, которые угрожают нашему сообществу», — заявил Гарсетти.

Ранее, 14 августа, Брайс Холл арендовал другой особняк и устроил там вечеринку по случаю своего 21-го дня рождения. На праздник пришли десятки людей.

Вечеринку разогнали полицейские после того, как соседи стали звонить, жалуясь на шум.

С 7 августа в Лос-Анджелесе начало действовать распоряжение, согласно которому власти будут отключать воду и электричество в домах, где во время пандемии устраивают вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале августа в городе зарегистрировали около 200 тысяч случаев заражения коронавирусом и около 5 тысяч смертей.

Одобряете ли вы такой метод борьбы с вечеринками во время пандемии?
Да
Нет