«Ваши мечты сбудутся совсем скоро»: Регина Тодоренко сообщила, что вернется в шоу «Орел и решка»

Телеведущая пока не рассказала, когда именно присоединится к проекту.
«Ваши мечты сбудутся совсем скоро»: Регина Тодоренко сообщила, что вернется в шоу «Орел и решка»
фото из открытых источников

Регина Тодоренко вернется в шоу «Орел и решка». Об этом телеведущая рассказала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Тодоренко, 90% ее подписчиков «жаждут увидеть» ее и Настю Ивлееву в travel-проекте. «Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро», — пообещала она.

О возвращении Ивлеевой в проект анонсировали официально.

Тодоренко сейчас находится в Москве и участвует в программе «Ледниковый период» с фигуристом Романом Костомаровым. Когда она присоединится к «Орлу и решке», неизвестно.

В конце апреля Региона Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как раскритиковала жертв домашнего насилия в интервью Peopletalk. Вскоре она опубликовала видео с извинениями за резкие высказывания, сняла документальный фильм о домашнем насилии, а также пожертвовала центру «Насилию.нет» 2 млн рублей.

Тем не менее из-за высказываний Тодоренко российская редакция журнала Glamour лишила ведущую звания «Женщина года». С ней также прекратили сотрудничество бренды J7 (входит в PepsiCo) и Pampers (Procter & Gamble).

Ждете ли вы возвращения Тодоренко в «Орла и решку»?
Да
Нет