Ефремов заключил новое соглашение с адвокатом Пашаевым, от услуг которого ранее отказался

Актер отказался от услуг Пашаева 21 августа, заявив, что «найдет кого-то посильнее».
Ефремов заключил новое соглашение с адвокатом Пашаевым, от услуг которого ранее отказался
Агентство «Москва»

Актер Михаил Ефремов заключил новое соглашение с адвокатом Эльманом Пашаевым, от услуг которого отказался на прошлой неделе. Об этом РБК сообщил сам Пашаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации источника ТАСС, «даже в момент отказа от Пашаева Ефремов не сомневался в версии этого защитника» о том, что актера могло не быть за рулем его автомобиля в момент смертельного ДТП.

На заседании суда 21 августа Ефремов отказался от услуг адвокатов Пашаева и Елизаветы Шаргородской. Свое решение он объяснил тем, что к его защитникам относятся предвзято, посмеиваются над ними и что они  «раздражают» судью. Ефремов предложил адвокатам остаться консультантами, а сам заявил, что «найдет кого-то посильнее». 

В числе возможных кандидатур актер называл Генри Резника или Генриха Падву.

Ранее, в понедельник, Ефремов попросил суд дать ему пять дней для поиска нового защитника и использовать это время для биологической экспертизы пассажирского сиденья своего автомобиля, где, как считает актер, он мог находиться в момент аварии. Суд отказался рассматривать последний вопрос без участия адвокатов, а процесс отложили до 31 августа.

Повлиял ли судебный процесс на ваше отношение к Михаилу Ефремову?
Да
Нет