Белла Торн заработала 2 миллиона долларов на сервисе OnlyFans, где публикуют взрослый контент. Но актрису обвинили в обмане и требуют вернуть деньги

Дело в том, что актриса опубликовала фото в белье вместо обнаженного. За возможность увидеть снимок она просила $200.
Белла Торн заработала 2 миллиона долларов на сервисе OnlyFans, где публикуют взрослый контент. Но актрису обвинили в обмане и требуют вернуть деньги
CAMERA PRESS/Chris Ashford/Legion Media

22-летняя американская актриса и певица Белла Торн обманула своих подписчиков платформы OnlyFans, на которой пользователи выкладывают платный контент для взрослых, и прислала им фотографию в одежде вместо обнаженного снимка. Об этом сообщает Vulture.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торн присоединилась к OnlyFans 19 августа и за сутки заработала там миллион долларов, установив рекорд для платформы, а через неделю эта сумма увеличилась еще на миллион. Актриса установила цену в размере $20 в месяц за подписку на свой канал, а позже предложила пользователям за $200 увидеть обнаженное фото.

Однако подписчики, заплатившие за дополнительный контент, в итоге получили снимок Торн в нижнем белье. Пользователи были в ярости и потребовали возврата денег. OnlyFans пообещала вернуть средства, но после случившегося изменила условия для всех своих пользователей.

Так, максимальную цену за дополнительный контент ограничили суммой $50, хотя раньше верхняя граница не была установлена. Кроме того, все заработанные на платформе деньги теперь будут выплачивать с задержкой 30 дней вместо семи, а также снизилась максимальная ставка «чаевых». Этим, в свою очередь, возмутились пользователи, зарабатывающие на OnlyFans, в том числе работники секс-индустрии.

Сама Торн извинилась перед подписчиками и объяснила свой поступок тем, что хотела привлечь внимание к сайту, чтобы люди могли избавиться от стигмы. «И, пытаясь сделать это, я ранила вас. <...> Я — знаменитость, и когда у тебя есть голос, платформа, ты пытаешься помочь другим и отстоять нечто большее, чем ты сам. Опять же, в этом процессе я причинила вам боль, и мне искренне жаль», — написала актриса в твиттере.

Вы следите за новостями о Белле Торн?
Да
Нет