«После того как подтянешь фигуру, ты поднажми на литературу»: депутаты из Улан-Удэ записали рэп с советами для школьников

И это самое популярное видео в их аккаунте.

Депутаты городского совета Улан-Удэ к 1 сентября решили дать школьникам несколько советов и заодно (кажется) поздравить с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге из совокупности их стремлений, талантов и представлений о музыкальной культуре получился трек, в котором они в речитативе рассказывают детям о необходимости учиться, заниматься спортом, а также напоминают, что сигареты и алкоголь — «это не круто, это просто отстой».

Читают депутаты под бит песни Доктора Дре и Снупа Догга The Next Episode. А в начале видео по хлопку чиновники меняют свои строгие костюмы на свободные футболки, худи и джинсы.

В общем, получилось то, что часто выходит, когда чиновники пытаются музицировать.

Кроме того, в своем видео депутаты предложили школьникам присылать им видеоответы. И даже пообещали приз за лучшее видео.

Похоже, что это самая популярная публикация в аккаунте горсовета: обычно посты набирают от 10 до 30 лайков, а депутатский рэп одобрили 469 человек. Просмотров это видео набрало уже больше 4 тысяч.

Как вам такой креатив?
Отлично
Не очень