Принц Гарри и Меган Маркл создали продюсерскую компанию и заключили договор с Netflix

Пара займется созданием документальных программ и шоу на общественно важные темы.
Принц Гарри и Меган Маркл создали продюсерскую компанию и заключили договор с Netflix
Backgrid UK/Legion Media

Бывшие члены королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри основали продюсерскую компанию и подписали многолетний контракт с Netflix, сообщает The New York Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название компании пара пока не раскрыла, однако известно, что стриминговый сервис будет платить герцогу и герцогине Сассекским за создание документальных фильмов, сериалов, художественных фильмов, шоу и детских программ.

«Наше внимание будет сосредоточено на создании контента, который не только информирует, но и дает надежду. Для нас, молодых родителей, также важно создавать вдохновляющие семейные программы. Беспрецедентный охват Netflix (193 млн подписчиков. — Правила жизни) поможет нам делиться впечатляющим контентом, который открывает новые возможности», — цитирует газета заявление пары.

Один из главных исполнительных директоров Netflix Тед Сарандос рассказал, что в компании гордятся тем, что Маркл и принц Гарри выбрали в качестве своего творческого дома именно их платформу. Он также заявил о готовности видеосервиса рассказывать вместе с королевской четой важные для общества истории.

NYT отмечает, что продюсерская компания пары будет работать независимо от их благотворительного фонда Archewell. Издание предполагает, что в кадрах документальных программ могут появиться бывшие члены королевской семьи, хоть Меган Маркл ранее и говорила о намерении оставить актерскую деятельность.

Вам было бы интересно увидеть шоу от Меган Маркл и принца Гарри?
Да
Нет