Иван Ургант занялся расследованиями. И сразу раскрыл участников переговоров о Навальном (которые якобы перехватила Беларусь)

Это Майк Вазовски и Ник Кейв. Расходимся.

Телеведущий Иван Ургант в новом сезоне своего вечернего шоу постоянно уделяет внимание событиям в Беларуси и лично Александру Лукашенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предыдущем выпуске он представил пародию на главу государства с автоматом в руках, а для нового выпуска подготовил целое расследование.

Ведущий вспомнил новость о том, что белорусские спецслужбы перехватили секретные переговоры Польши и Германии, в которых шла речь об отравлении российского оппозиционного политика Алексея Навального и о событиях в Беларуси. Александр Лукашенко рассказал об этих переговорах премьер-министру России Михаилу Мишустину, когда тот прибыл с визитом в Минск. Участников разговора представили как Майк из Варшавы и Ник из Берлина.

Ургант начал свое расследование издалека: с того, каким образом белорусы смогли перехватить переговоры. «Тут два варианта: либо фашисты, отступая, не успели смотать кабель, либо Александр Григорьевич неправильно повернул антенну на телевидении, когда настраивался на "Рен ТВ", чтоб посмотреть свой любимый фильм "Разлом Сан-Андреас" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном, и случайно перехватил разговор», — предположил Ургант.

Но главное ждало зрителей дальше: Ургант смог рассекретить личности участников переговоров. «Мы знаем одного-единственного Майка с польской фамилией — это Майк Вазовски (из мультфильма "Корпорация монстров"). А Ник из Берлина — это очевидно, это певец Ник Кейв», — сообщил Ургант.

Согласны ли вы с выводами Урганта?
Да, прекрасное расследование
Нет, вряд ли это они