«Вы даже не представляете, какая еще у нас есть информация»: Лукашенко заявил, что опубликовал не весь перехваченный разговор об отравлении Навального

По его словам, запись уже передали в ФСБ России.
«Вы даже не представляете, какая еще у нас есть информация»: Лукашенко заявил, что опубликовал не весь перехваченный разговор об отравлении Навального
president.gov.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко передал главе ФСБ России Александру Бортникову полную запись якобы перехваченного разговора Берлина и Варшавы, в котором шла речь об отравлении Алексея Навального. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал ее главный редактор Роман Бабаян, который был на встрече с белорусским лидером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас есть, говорит, весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно, хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди», — сообщил Бабаян.

3 сентября Лукашенко на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным назвал фальсификацией данные об отравлении Навального. По его словам, это подтверждает «разговор Варшавы и Берлина», который удалось перехватить белорусской разведке.

Если вы пропустили опубликованный отрывок из разговора, о котором сообщил Лукашенко, то вот он:

Верите ли вы, что Беларусь действительно перехватила секретный разговор Варшавы и Берлина?
Да
Нет