В Подмосковье курьер после доставки заказа из Burger King стал в переписке приставать к 11-летней девочке

Ресторан уже расторг договор со сторонней фирмой, на которую работает курьер.
В Подмосковье курьер после доставки заказа из Burger King стал в переписке приставать к 11-летней девочке
РИА Новости

11-летняя жительница Подмосковья забрала у курьера заказ из ресторана Burger King, а позднее стала получать от него неприличные сообщения в WhatsApp, сообщает Mash.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Парень спрашивал, сколько ей лет, делал пошлые намеки и вел беседу в очевидном направлении. Потом, видимо, испугавшись неприятностей, стер чат», — пишет телеграм-канал, отмечая, что сестра девочки успела сделать несколько скриншотов. На опубликованных кадрах видно, что собеседник предложил девочке «подружиться», хотя и знал, что она «маленькая».

Mash называет курьера сотрудником Delivery Club, однако в компании это отрицают. Там объяснили, что заказы из некоторых ресторанов Burger King доставляют курьеры Delivery Club, а из других — собственные курьеры сети.

Как позже рассказали в Burger King, по итогам внутреннего расследования вместе с Delivery Club они выяснили, что доставку из ресторана осуществлял курьер сторонней фирмы — «ИП Круглов». Договор с ней уже расторгли.

«Что касается самого курьера, мы передаем всю имеющуюся у нас информацию о нем в правоохранительные органы, потому что если его вина будет доказана, то таким мерзавцам место в тюрьме», — заявил гендиректор Burger King — Россия Дмитрий Медовый.

А к вам когда-нибудь приставал курьер?
Да
Нет