36 лет назад Киану Ривз работал корреспондентом и сделал репортаж о мишках Тедди. Это надо видеть!

Посмотрите, как 20-летний Киану берет интервью у плюшевых мишек.
36 лет назад Киану Ривз работал корреспондентом и сделал репортаж о мишках Тедди. Это надо видеть!
SOPA Images / Legion Media

Из глубин архивов интернета на поверхность соцсетей вынырнуло видео 36-летней давности с молодым журналистом Киану Ривзом, ведущим репортаж с конвенции мишек Тедди в Канаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Newsweek, в 20 лет Киану (сейчас ему 56 лет) работал корреспондентом и соведущим в детском шоу Going Great на телеканале CBC.

9 сентября празднуется день плюшевого мишки (или медвежонка Тедди). В честь этой даты в твиттере CBC опубликовали отрывки из репортажа молодого Ривза.

В начале видео актер говорит, что ждет «много безумия» на этом мероприятии, а также задается вопросом, почему всех медведей зовут Тедди. У одной из женщин он спрашивает, где учился ее медвежонок, и она отвечает: «В подготовительной школе лап».

«Я всюду искал тебя. Мы должны спуститься в кафе для медведей и поговорить о медвежатости. Слушай, ты знаешь об этом конкурсе для медведей? У нас проблемы. Так вот, слушай, мы пойдем вниз и поговорим о делах, тогда все будет хорошо. Я люблю этого парня», — говорит будущая звезда «Джона Уика» игрушечному медведю и целует его.

Twitter / CBC
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полную версию этого видео опубликовали на фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В соцсетях с восторгом приняли старое видео, и назвали молодого Ривза очаровательным. Многие также стали делиться гифками с актером.

Через пять лет после этого репортажа Киану получит роль в культовой комедии «Билл и Тед». Недавно вышел сиквел этого фильма с повзрослевшими актерами.

А вы смотрели "Билл и Тедд 2"?
Да
Нет