Канье Уэст назвал себя новым Моисеем и заявил, что не будет выпускать новую музыку, пока не освободится от контрактов с Universal и Sony/ATV

Рэпер также потребовал извинений от J.Cole и Дрейка, но не уточнил, за что.
Канье Уэст назвал себя новым Моисеем и заявил, что не будет выпускать новую музыку, пока не освободится от контрактов с Universal и Sony/ATV
Steve Mack/Legion Media

Американский рэпер Канье Уэст продолжает привлекать внимание общественности своими твитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз исполнитель заявил, что откажется выпускать любую новую музыку до тех пор, пока компании Universal Music Group и Sony/ATV Music Publishing не освободят его от своих контрактов. Об этом пишет Variety.

Кроме того, рэпер потребовал извинений от J.Cole и Дрейка и попросил о встрече с Джей-Зи.

Уэст также назвал музыкальную индустрию и НБА современными кораблями с рабами. А себя — новым Моисеем.

По данным Variety, Уэст также написал твит, который позже удалил: «Я — второй самый богатый чернокожий человек в Америке... мне нужно, чтобы все мои люди были со мной, чтобы мы освободились».

Вскоре после этого он написал: «Я удалил твит о богатстве... богатство заключается в нашей любви к семье, нашим братьям и нашему служению Богу... давайте поднимемся... давайте общаться».

«Давайте перестанем убивать друг друга... давайте покажем Богу, что мы — люди Господа... мое эго тоже берет надо мной верх... Бог не оценивает нас по деньгам в своем царстве... Давайте любить друг друга... Я люблю своих братьев и скучаю по друзьям», — продолжил мысль Уэст.

Следите ли вы за тем, что пишет Канье Уэст в твиттере?
Да
Нет