Владелец автомобиля, пострадавшего в ДТП с Ефремовым, потребовал отменить приговор актеру

Компания, владевшая машиной, в которую врезался Ефремов, просит признать себя потерпевшей стороной.
Владелец автомобиля, пострадавшего в ДТП с Ефремовым, потребовал отменить приговор актеру
Денис Воронин/Агентство «Москва»

Компания «Стоун-XXI», которой принадлежал автомобиль, попавший в ДТП с Михаилом Ефремовым, обратилась в суд с требованием отменить приговор актеру и признать себя потерпевшей стороной. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на представителя компании Ивана Арестова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, компания предоставила все документы, подтверждающие право собственности, органам предварительного расследования.

«Мы были допрошены еще на той стадии. В опросе было указано, что был причинен материальный вред на сумму 1 миллион 50 тысяч рублей. Нас ни о чем не уведомили, следователи без нас направили уголовное дело в суд. Мы из средств массовой информации узнали, что дело уже в суде», — сказал Арестов.

8 июня автомобиль Ефремова двигался по Садовому кольцу и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной. Ее водитель позже скончался в больнице. Экспертиза показала, что артист в момент аварии был пьян, в его крови также нашли следы наркотиков. Суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима.

Продолжаете ли вы следить за новостями об этом деле?
Да
Нет