Бару Happy End — 2 года: как знаменитый бар на Патриарших отметил свой день рождения

Гости, облачившиеся в глиттер и пайетки, танцевали в импровизированной «Студии 54» до рассвета.
Бару Happy End — 2 года: как знаменитый бар на Патриарших отметил свой день рождения

12 сентября бар Happy End на Патриарших прудах отметил свое двухлетие. Гости, облачившиеся во все сверкающее, танцевали под сеты семи диджеев до самого утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы пускаем только тех, кто любит веселиться, соблюдая и уважая наши правила, ну и, конечно же, "секретный дресс-код". Нам захотелось с командой полностью перенестись эмоционально и физически на ночную сцену Нью-Йорка, на пересечение 54-й улицы Манхэттена и Бродвея, в легендарный Studio 54. Тогда, в 1970-х, правили гедонизм и сексуальная революция, это была целая эра буги и образов, слепивших глаза, — клуб вырос из ниоткуда и сразу покорил светский Нью-Йорк, поглощая поклонников свободы во всех ее проявлениях. И мы захотели собрать все эти моменты, как сокровища в драгоценном сундуке. И у нас это получилось. Чем я очень горжусь! Благодарна своей команде и, конечно же, нашим гостям, которые сделали этот вечер самым запоминающимся днем в этом году», — рассказывает Юлия Миничева, руководитель проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве Happy End появился благодаря братьям Нарзи и креативной команде Pachamama Group. Ранее они открыли несколько ресторанов перуанской кухни в Лондоне.

С недавних пор в Happy End появилось pop-up-меню, коллаборации с московскими гастропроектами. Последняя, например, — с суши-проектом Ryba international. В Happy End также работает одна из лучших барных команд в России — она прошла строгий отбор одного из основателей заведения, Бека Нарзи.