Семья Ефремова попросит проверить Пашаева на мошенничество во время работы над делом артиста. Сам юрист отрицает конфликт

Родственники артиста хотят выяснить, как в СМИ попала видеозапись разговора Пашаева и Ефремова.
Семья Ефремова попросит проверить Пашаева на мошенничество во время работы над делом артиста. Сам юрист отрицает конфликт
Агентство «Москва»

Семья актера Михаила Ефремова собирается подать заявление в правоохранительные органы с просьбой проверить, совершил ли Эльман Пашаев мошеннические действия, представляя интересы артиста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник из окружения Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В семье Михаила до сих пор в шоке как от самого приговора, так и от сомнительных услуг Пашаева во время следственных действий и в суде, когда слушалось дело. После получения у юристов правовой оценки его поведения в ходе процесса и публичных его заявлений семья артиста примет окончательное решение о подаче заявления в правоохранительные органы для проверки на причастность Пашаева к мошенническим действиям», — рассказал источник.

По его словам, родственники Ефремова также собираются попросить правоохранителей выяснить, как накануне приговора видеозапись разговора Пашаева и Ефремова, сделанная скрыто, попала в СМИ.

При этом сам Пашаев утверждает, что у него нет конфликтов с семьей Ефремова.

«У меня с семьей Ефремова самые теплые отношения, никаких конфликтов нет. Не понимаю, откуда у вас информация о якобы имеющихся намерениях подать заявление. Ничего подобного в реальности нет, никаких заявлений члены семьи артиста никуда не писали и, насколько я знаю, не собираются», — заявил он.

Верите ли вы заявлениям Пашаева?
Да
Нет