Samsonite выпустили линейку экологичных, прочных и упругих чемоданов Proxis

Чемоданы выполнены из уникального материала Roxkin, обеспечивающего легкость и устойчивость благодаря способности восстанавливать свою форму.
Samsonite выпустили линейку экологичных, прочных и упругих чемоданов Proxis

Коллекция багажа Proxis от Samsonite — инновационное решение для современных путешественников. Благодаря запатентованному материалу Roxkin чемоданы обладают способностью восстанавливать свою форму, что обеспечивает легкость и устойчивость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запатентованный материал Roxkin создает защитную кожу, которая прочна, как камень, и тонка и легка, как кожа. Материал полностью пригоден для вторичной переработки.

«Мы с гордостью запускаем Proxis вместе с Samsonite wecare, новым глобальным планом обслуживания, предлагающим дополнительные гарантийные преимущества и возможность повторно использовать или перепрофилировать ваш чемодан Proxis после 5 лет использования», — говорит Кайл Гендро, генеральный директор Samsonite Intl SA.

Proxis представлен в четырех универсальных размерах и четырех цветах: насыщенный синий (Petrol Blue), черный (Black), серебристый (Silver) и медово-золотой (Honey Gold). Вес багажа варьируется от 2,2 кг у модели ручной клади до 2,9 кг у чемодана высотой 81 см.

Все модели оснащены четырьмя двойными колесами, встроенным замком TSA и застежками-слайдерами. На моделях, сдаваемых в багаж, также предусмотрена удлиненная выдвижная ручка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внутреннее пространство чемодана имеет особую организацию: нижний отсек оборудован регулируемой высотой (за исключением модели 55 см) и съемными поперечными ремнями. Внутри обоих отделений также расположены разделители и отдельный карман для небольших аксессуаров. Модель ручной клади имеет встроенный USB-порт и скрытое расширение.

Обладателям Proxis также предлагается сделать монограмму или лазерную гравировку на выдвижной телескопической ручке и интегрированной кожаной бирке.