Нелепый набросок с собакой победил в конкурсе рисунков, несмотря на серьезных конкурентов. И дело не в фальсификации!

Только посмотрите, какой очаровашка пес, позировавший для зарисовки.

Минималистичный набросок с изображением английской борзой занял первое место в конкурсе рисунков развлекательного сайта Lomunidad, хотя конкурировал с более профессиональными на первый взгляд работами. Внимание на это обратил проект Unilad.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победителя выбирали по числу лайков, и, несмотря на простоту дизайна, рисунок c изображением пса по кличке Стэнли действительно тронул пользователей.

¡FELICIDADES a los dos ganadores del concurso del dibujo de FIRULAIS! Recuerden que el ganador de esta dinámica se eligió por likes

Опубликовано Lomunidad Суббота, 26 сентября 2020 г.

А вот как Стэнли выглядит на самом деле:

Хозяйка пса Джей Картнер ранее рассказывала BoredPanda, что рисует уже больше 25 лет. Так случилось, что особой популярностью стали пользоваться ее наброски, нарисованные на обычных салфетках или на полях тетрадей.

«Никого никогда не интересовали мои серьезные работы, но забавные каракули, кажется, заставляют людей улыбаться! Я рисую много лет, и из борзых получаются прекрасные модели», — говорит художница. Помимо Стэнли у нее с мужем есть еще двое грейхаундов — Стюарт и Китти.

По словам Джей, Стэнли любит печенье и ненавидит любые упражнения. Он был рожден для отдыха на диване, и его уместнее называть «картошечкой», чем борзой, шутит хозяйка. «Он делает самые неуклюжие движения и позирует, когда скачет на заднем дворе», — делится хозяйка, отмечая, что именно Стэнли вдохновил ее на увлечение такими нелепыми зарисовками.

А вы бы хотели такой же набросок со своим питомцем?
Да
Нет