В инстаграме* появилась функция замены иконки на классическую — с полароидом

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Так сервис решил поздравить пользователей со своим десятилетием.

Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в честь своего десятилетия подарил пользователям возможность поностальгировать, поменяв иконку на классический значок с полароидом. Об этом компания сообщила в своем твиттере — в зашифрованном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для замены иконки нужно открыть в приложении настройки и потянуть экран вниз. Там появится череда эмодзи — следуйте за ней.

Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) предлагает несколько вариантов иконок помимо нынешнего. Среди них — две классические темы с полароидом, оригинальная иконка 2010 года, а также иконка, созданная для предварительного запуска сервиса, — такую вы еще точно не видели! Также есть различные цветные значки.

Однако The Verge советует слишком не привязываться к новым (или старым) иконкам, так как функция будет доступна, скорее всего, только в октябре. Издание передает фразу из пресс-релиза инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «В этом месяце мы предлагаем вам изменить значок приложения на свой любимый».

А вы любили иконку с полароидом?
Да
Нет