Павел Дуров назвал семь способов борьбы со старостью. В соцсетях раскритиковали пост бизнесмена и решили, что он утаил главные секреты

На самом деле все гораздо проще! Нужно всего лишь...
Павел Дуров назвал семь способов борьбы со старостью. В соцсетях раскритиковали пост бизнесмена и решили, что он утаил главные секреты
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / @durov

Вчера, 10 октября, Павлу Дурову исполнилось 36 лет и по этому праздничному случаю основатель Telegram решил отдельным постом поделиться своими главными секретами красоты и здоровья. Он отметил, что его порой спрашивают, как ему удается выглядеть моложе своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот его семь советов по сохранению молодости и здоровья (более подробные рекомендации предпринимателя можно прочитать здесь):

  1. Избегайте алкоголя
  2. Много спите
  3. Не переедайте
  4. Занимайтесь спортом
  5. Сократите стресс
  6. Не ешьте мясо
  7. Живите в одиночестве

В соцсетях уже отреагировали на пост Дурова. В твиттере многие не согласились с предпринимателем, другие начали иронизировать.

@OlegKarpov: «По мотивам поста Дурова. Мне тоже скоро 36, и я тоже выгляжу на 15. Мои советы: пейте с хорошими людьми; недосыпайте, когда впереди клевый день; ешьте вкусно и много; живите с любимыми в одном помещении. Иначе н** вот это все».

@Rudeti: «Вот и Дуров начал бороться со старостью. А он еще помладше тут некоторых».

@svetachalova: «знаешь, Дуров, лучше я сдохну е***** ноунеймом, чем послушаю твои советы и стану тобой»

@partyspb: «Я не понимаю каким образом футурист Павел Дуров хочет, чтобы люди жили поодиночке. По-моему он пересидел за компьютером слишком близко к монитору, раз не видит что, о Вау, большинство людей вокруг живут семьями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях также решили озвучить пункты, которые Дуров почему-то забыл упомянуть в своем списке. По мнению многих интернет-пользователей, это пластическая хирургия, косметология и несколько миллиардов в кармане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


@CHE6yp: «Мне больше всего понравился пункт "сделать себе пересадку волос". Сам Дуров про этот пункт правда забыл».

@brianzenkeli: «Павел Дуров дал советы, как всегда выглядеть молодо: 1) Генетика; 2) Если п.1 не сработал, станьте миллионером; 3) Личный тренер, диетолог, косметолог, массажист, пластический хирург».

@lzcrc: «На самом деле все просто: чтобы выглядеть хорошо в 36, поможет простой советский... ...400 миллионов долларов».

А как вам советы Павла Дурова?
Дельные советы
Это перебор