Михаил Ефремов в СИЗО увлекся настольным теннисом

Он также отвечает на письма поклонников и читает другим арестантам пьесу.
Михаил Ефремов в СИЗО увлекся настольным теннисом
Legion-Media/Legion Media

Осужденный на 8 лет колонии по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов стал заниматься настольным теннисом в московском СИЗО. Об этом ТАСС сообщил правозащитник Иван Мельников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По моей информации, артист увлекся пинг-понгом, в который играет с сокамерниками в спортзале СИЗО-5. Для нового хобби Ефремов просил родственников передать ему новые ракетки», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, спортзал в изоляторе переделан из отдельной камеры, там также есть несколько тренажеров, банкетка для штанги и гантели. Мельников отметил, что состояние здоровья, скорее всего, не позволит Ефремову заниматься каким-либо другим спортом.

«Кроме тенниса Ефремов отвечает на письма поклонников, которые приходят к нему в большом количестве», — добавил Мельников.

Ранее сестра актера Анастасия рассказывала, что ее брат в СИЗО читает пьесу другим арестантам. «Там с ним ничего плохого не случится. За него уже все зоны бьются: пришлите к нам Ефремова!» — говорила она.

Авария, за которую актер получил 8 лет общего режима, произошло в июне. Пьяный Ефремов за рулем своего автомобиля выехал на встречную полосу и врезался в фургон курьера Сергея Захарова, который впоследствии скончался от полученных травм. 20 октября суд должен рассмотреть жалобу защиты Ефремова на приговор.

Повлиял ли судебный процесс на ваше отношение к Михаилу Ефремову?
Да
Нет