Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения. И, конечно, не удержался от розыгрыша

Шуточная война актеров продолжается.
Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения. И, конечно, не удержался от розыгрыша
ZUMA/Legion Media

Райан Рейнольдс поздравил Хью Джекмана с днем рождения. Но актер не был бы собой, если бы сделал это банально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сторис в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер опубликовал видеопоздравление, в котором рассказал, что увез семью, собак и друзей Джекмана в Атланту и они празднуют без него.

«Привет, Хью! Я просто хочу поздравить тебя с днем рождения и сказать, что люблю тебя. Я здесь, в Атланте, и хотел бы отпраздновать вместе с тобой. Ты, наверно, заметил, что с утра в доме было довольно тихо. Это потому, что я вывез Деб, детей, собак, твоих друзей и мебель, чтобы они могли отпраздновать твой день рождения со мной. И мы прекрасно проводим время. Мы по тебе скучаем», — сказал Рейнольдс.

Джекман и Рейнольдс давно ведут псевдовойну в соцсетях. Так, два года назад Рейнольдс поздравил Джекмана с 50-летием, опубликовав фото с мертвым Логаном.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джекман же, в свою очередь, объединился с Джейком Джилленхолом и разыграл Рейнольдса на Рождество. Они договорились прийти на вечеринку в тематических праздничных свитерах. Но надел такой свитер только Рейнольдс. Фото с недовольным Рейнольдсом быстро стало мемом.

А вы следите за "войной" Рейнольдса и Джекмана?
Да
Нет