Бен Аффлек и Мэтт Дэймон хотели рассказать о благотворительной акции, но в итоге затроллили друг друга

Победитель акции сможет поужинать с актерами.
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон хотели рассказать о благотворительной акции, но в итоге затроллили друг друга
Omaze

Актеры Мэтт Дэймон и Бен Аффлек рассказали о благотворительной акции Omaze, в рамках которой победитель сможет лично встретиться с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они записали видео, в котором пытались объяснить суть благотворительной кампании, но периодически уходили от темы и начинали отпускать шутки друг о друге.

Аффлек постоянно был недоволен тем, как Дэймон приглашает людей принять участие в акции, и объяснял ему, как надо зазывать зрителей правильно.

Так, по его мнению, чтобы привлечь участников, надо сказать что-то вроде «Приходите увидеться с Джейсоном Борном и Бэтменом». Дэймон, в свою очередь, уточнил, придет ли Роберт Паттинсон.

«Нет, зато будет Джереми Реннер», — ответил Аффлек.

Реннер играл главную роль в фильме «Эволюция Борна», когда Дэймон отказался от съемок в продолжении франшизы.

Но Дэймон отметил, что Реннер не играл самого Борна, он расширил вселенную. «А вот Паттинсон забрал твою работу», — добавил Дэймон.

Аффлек сыграл Бэтмена в фильмах «Бэтмен против Супермена», «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости». В 2016 году он должен был стать режиссером и исполнителем главной роли в еще одной картине о Бэтмене. Однако в итоге Аффлек оставил проект. Позже он говорил, что причиной тому послужил его алкоголизм.

В итоге роль Бэтмена досталась Роберту Паттинсону. При этом Аффлек снова сыграет Темного рыцаря в режиссерской версии «Лиги справедливости» и в картине «Флэш».

Вам нравился Бэтмен в исполнении Бена Аффлека?
Да
Нет