Популярный стример Mellstroy избил девушку в прямом эфире

Во время трансляции между молодыми людьми завязался спор, после чего Mellstroy схватил девушку за шею и несколько раз ударил лицом об стол.

Популярный стример Андрей Бурим, известный как Mellstroy, в прямом эфире избил девушку. Об этом рассказала сама пострадавшая в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жертвой стримера стала блогер Алена Ефремова. Во время стрима на YouTube между участниками трансляции произошел конфликт, после чего Mellstroy схватил девушку за шею и несколько раз ударил лицом об стол. Запись трансляции на YouTube-канале Mellstroy уже недоступна.

«Мелстрой избил меня вчера ночью и прилюдно унизил в своем стриме. Я в ужасе от этой ситуации. Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моем рту кровавое месево из железа, крови и кусков кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении», — написала Ефремова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Правила жизни).

Внимание: в видео присутствует ненормативная лексика!

Сейчас она просит юридической помощи, чтобы подать иск к стримеру. Она призывает всех, кто пострадал от его рук, присоединиться к коллективному иску.

«Таких людей лечить надо, неуравновешенность граничит с психозом. Интересно, много ли он замял подобных дел с помощью бабок», — пишет пострадавшая.

На страницу Mellstroy подписаны более 340 тысяч человек.

Следите ли вы за стримами Mellstroy?
Да
Нет