Креативная конференция Adobe MAX впервые пройдет онлайн. На ней выступят Уэс Андерсон, Гвинет Пэлтроу, Покрас Лампас, Tyler, the Creator и другие

Adobe MAX — крупнейшая конференция, объединяющая дизайнеров, музыкантов, писателей, видеографов и других представителей креативной индустрии со всей планеты.
Креативная конференция Adobe MAX впервые пройдет онлайн. На ней выступят Уэс Андерсон, Гвинет Пэлтроу, Покрас Лампас, Tyler, the Creator и другие

20–22 октября Adobe впервые проведет конференцию Adobe MAX в онлайн-формате. В программе — свыше 350 сессий и креативных воркшопов в направлениях 3D и дополненная реальность, бизнес-продуктивность, творчество и дизайн в бизнесе, образование, графический дизайн, иллюстрация и цифровая живопись, фотография, социальные сети, UI- и UX-дизайн и работа с видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2019 году на первой Adobe MAX в Лос-Анджелесе присутствовали спикеры и участники из 68 стран. В этом году на конференции выступят более 400 экспертов и знаменитостей мирового уровня, среди которых Уэс Андерсон, Гвинет Пэлтроу, Зак Брафф, Зендея, Энни Лейбовиц, Тайка Вайтити, Tame Impala, Tyler, the Creator и даже Покрас Лампас.

Доступ к конференции бесплатный для всех желающих. На Adobe MAX можно узнать о новинках в сфере дизайна, поучаствовать в глобальных арт-проектах, увидеть выступления музыкантов и специальных гостей и пообщаться в живом чате со спикерами и креативщиками из разных стран.

На конференции будут представлены новые функции Adobe Creative Cloud. В приложении Adobe Fresco для iPad появятся новые шрифты, которые можно будет найти в библиотеке по тегам или добавить из iCloud. В Adobe Illustrator можно будет извлечь цветовую тему из любого изображения или сервиса Adobe Color и применить ее к макету. Adobe также улучшит инструмент Split toning в приложении Adobe Lightroom, что позволит проводить настройку оттенков и насыщенности цвета в тенях, полутенях и на светлых участках по отдельности. Adobe Photoshop получит новый инструмент Sky replacement, который добавит на фотографии эффектное небо, сохраняя другие элементы фона и подстраивая передний план под цветовую гамму шаблона.

Также Adobe объявила о начале предзаказа на Adobe Illustrator для iPad. Приложение будет доступно бесплатно для подписчиков Adobe Creative Cloud, использующих основную версию Adobe Illustrator.

На конференции Adobe MAX компания представит еще больше новых технологий и инструментов для креатива, а также даст советы по их применению.

Зарегистрироваться на конференцию Adobe MAX можно по ссылке. Подробнее об Adobe Max — на сайте.