Московская модель попросила полицию завести дело против избившего ее в прямом эфире стримера Mellstroy

У девушки диагностировали сотрясение мозга и множественные ушибы.

Модель Алена Ефремова подала в полицию заявление с просьбой завести дело против блогера Андрея Бурима (Mellstroy), который избил ее во время своего стрима. Об этом она сообщила в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне диагностировали сотрясение мозга, множественные ушибы. Никто меня даже не защитил. А если бы убил? Все были бы соучастниками преступления? Теперь я собираюсь биться до конца, чтобы никто и никогда не пострадал от действий этого человека», — пишет девушка. Ее интересы представляет адвокат Мансур Гильманов, сотрудничающий с «Апологией протеста».

19 октября Бурим во время прямого эфира на YouTube схватил Ефремову за шею и несколько раз ударил лицом об стол. Инцидент произошел на вечеринке в «Москве-Сити», никто из окружающих в момент трансляции не отреагировал на агрессию блогера. «В моем рту кровавое месево из железа, крови и кусков кожи», — рассказывала москвичка после избиения.

У канала Mellstroy было почти 700 тысяч подписчиков, его видео набирали до нескольких миллионов просмотров. После инцидента основной канал, а также все связанные с ним аккаунты на YouTube были заблокированы.

Вы слышали про избиение девушки блогером в прямом эфире?
Да
Нет