На блогера Mellstroy завели уголовное дело. Во время стрима он избил девушку

Сам блогер сейчас под подпиской о невыезде.

Против стримера Андрея Бурима, известного под ником Mellstroy, возбудили уголовное дело по факту избиения девушки во время прямого эфира на его канале в YouTube. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным оперативников, за трансляцией Mellstroy, в ходе которой произошел инцидент, следили примерно 70 тысяч человек.

«Сидя за столом перед камерой, имея умысел на причинение вреда здоровью Алене Ефремовой, сидящей рядом с ним на соседнем стуле, Бурим беспричинно, из хулиганских побуждений, сопровождая свои действия нецензурной бранью, схватил девушку левой рукой за шею, притянул к себе, после чего более двух раз ударил лицом о поверхность стола, на котором была установлена видеокамера, в результате чего причинил Ефремовой, согласно справке, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей левой скуловой области, мягких тканей шейного и грудного отделов позвоночника», — рассказал источник агентства.

Против Бурима возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои», сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее пострадавшая Алена Ефремова написала заявление в полицию по факту избиения.

У канала Mellstroy было почти 700 тысяч подписчиков, его видео набирали до нескольких миллионов просмотров. После того как стало известно о нападении, основной канал, а также все связанные с ним аккаунты на YouTube были заблокированы.

Следите ли вы за этой историей?
Да
Нет