Создатели «Южного парка» запустили новое интернет-шоу Sassy Justice

В первом эпизоде шоу, посвященном дипфейкам, дипфейк-Трамп берет интервью у дипфейков — Марка Цукерберга, Эла Гора, Майкла Кейна и Джареда Кушнера.
Создатели «Южного парка» запустили новое интернет-шоу Sassy Justice

На YouTube состоялась премьера нового шоу от создателей «Южного парка» — Sassy Justice. По сюжету видео адвокат Фред Сэсси («дерзкий». — Правила жизни) раскрывает дипфейки и говорит о них с Элом Гором, Джаредом Кушнером и Майклом Кейном. Рекламная пауза спонсирована Марком Цукербергом — он рекламирует, например, центр диализа в Шайенне, штат Вайоминг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот только сам Сэсси и все герои его шоу — дипфейки.

«Фред Сэсси — американский защитник прав потребителей и репортер новостей на Шайенн, 9, местном телеканале в Шайенне, штат Вайоминг. В своем еженедельном шоу Sassy Justice Фред идет на битву во имя простых людей в своем родном городе. На этой неделе он раскрывает опасности, стоящие за манипуляторскими видео, которые все чаще появляются в интернете», — говорится в описании шоу.

Шоу Sassy Justice было создано авторами и режиссерами «Южного парка» Треем Паркером и Мэттом Стоуном, а также актером Питером Серафиновичем («Стражи Галактики», «Зомби по имени Шон», «Джон Уик 2»).