Канье Уэст подарил своей жене Ким Кардашьян голограмму ее умершего отца. «Воскресший» Роберт Кардашьян станцевал и назвал Канье гением

Голограмма Роберта Кардашьяна поздравила Ким с 40-летием, станцевала и заявила, что она замужем за «самым-самым-самым-самым-самым гениальным человеком в мире».

21 октября Ким Кардашьян исполнилось 40 лет. В подарок от мужа Канье Уэста она получила трехмерную голограмму ее умершего отца Роберта Кардашьяна. Ким поделилась видео с голограммой в своих соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Роберт в белой рубашке и бежевом костюме обращается к дочери, говорит, что очень сильно гордится ей, танцует под песню Who Put The Bomp, которую он пел ей в детстве, а также называет Канье «самым-самым-самым-самым-самым гениальным человеком в мире».

На мой день рождения Канье подарил мне самый глубокий подарок за все время. Особенный сюрприз с небес. Голограмму моего отца. Она была очень реалистичной! Нас переполнили эмоции, и мы смотрели на нее снова и снова.


Даже не могу описать, как много это значит для меня и моих сестер, моего брата, моей мамы и ближайших друзей. Большое спасибо Канье за это воспоминание, которое останется с нами на всю жизнь. Вот более крупный план, чтобы увидеть невероятные детали.

Разработчик голограммы Роберта Кардашьяна — компания Kaleida. Эта голограмма размещена на их сайте, а среди заказчиков указан Канье Уэст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях интернет-пользователи также делятся впечатлениями от увиденного. Многим такой жест показался странным, часть пользователей, которые потеряли родителей, заметили, что им было бы не по себе от такого подарка. Остальные начали шутить, а слова благодарности Ким превратились в мем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оторванность богатых элит от реальности стала такой очевидной во время пандемии. Голограмма Роберта Кардашьяна? Выбирайте своих героев c умом, потому что в конце большинству будет на вас наплевать», — пишет пользователь твиттера @AngelaBelcamino.

А вы бы хотели получить голограмму на день рождения?
Да
Нет