Михаила Ефремова отправили в колонию в Белгородской области

Вероятно, он будет отбывать срок в колонии, в которой ранее отбывали заключение футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.
Михаила Ефремова отправили в колонию в Белгородской области
Агентство «Москва»

Актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП, направили из СИЗО в колонию в Белгородской области. Об этом сообщает официальное издание Общественной наблюдательной комиссии «ОНК Газета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Михаил Ефремов из СИЗО-5 был этапирован в Белгородскую область для дальнейшего отбывания наказания», — говорится в сообщении.

По информации ТАСС и «Интерфакса», в Белгородской области всего пять исправительных колоний, и только одна из них для впервые осужденных мужчин — ИК-4 в Алексеевке. В этой колонии по делу о драках отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Сам Ефремов говорил правозащитникам, что хотел бы остаться отбывать наказание в хозотряде в СИЗО и создать тюремный театр.

8 сентября этого года Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, 22 октября Мосгорсуд снизил ему срок до семи с половиной лет.

Авария, за которую актер получил срок, произошла в июне. Ефремов в состоянии опьянения за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в фургон курьера Сергея Захарова, который впоследствии скончался в больнице от полученных травм.

А вы следили за ходом дела Ефремова?
Да
Нет