«Мы хотим, чтобы он вернулся!»: фанаты Джонни Деппа создали петицию с требованием вернуть актера в фильм «Фантастические твари»

Петиция набрала больше 130 тысяч подписей.
«Мы хотим, чтобы он вернулся!»: фанаты Джонни Деппа создали петицию с требованием вернуть актера в фильм «Фантастические твари»
John Phillips/Getty Images

Поклонники Джонни Деппа разместили в интернете петицию, в которой требуют вернуть его на роль Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях». Свои подписи в поддержку актера оставили уже больше 130 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотим, чтобы он вернулся! Warner Bros. должны прислушаться к общественности, иначе мы бойкотируем фильм!!!» — заявили авторы петиции.

Warner Bros. попросила Джонни Деппа отказаться от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» после того, как актер проиграл иск о клевете к таблоиду The Sun. Официальные причины решения компания не озвучила. При этом Депп получит от Warner Bros. полный гонорар за работу в картине, несмотря на то, что успел сняться только в одной сцене фильма.

Судебное разбирательство, которое проиграл Депп, касалось материала The Sun, в котором актера обвинили в насилии над бывшей женой актрисой Эмбер Херд. Суд решил, что ответчики доказали достоверность фактов систематического избиения девушки экс-супругом. Сам Депп обвинения отрицает и намерен продолжать доказывать это.

Считаете ли вы справедливым решение студии?
Да
Нет