Пилоты «Победы» изобразили в небе силуэт пениса в поддержку Дзюбы

Сначала самолет летел по привычной траектории, но затем «намотал» круги в виде мужского полового органа.
Пилоты «Победы» изобразили в небе силуэт пениса в поддержку Дзюбы
Скриншот с сайта Flightradar

Пилоты авиакомпании «Победа» решили поддержать Артема Дзюбу из-за скандала с интимным видео и изобразили в небе силуэт пениса. Первым внимание на данные сервиса Flightradar обратил «Подъем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не знаем, что именно могло померещиться в траектории полета нашего самолета, но возможно, что капитаны "Победы" так выразили поддержку капитану сборной Артему Дзюбе и показали свое отношение к его травле», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Самолет, пилоты которого присоединись к кампании поддержки футболиста, 11 ноября летел из Москвы в Екатеринбург. Сначала лайнер двигался по стандартной траектории, но в небе над Башкирией «намотал» круги, напоминающие мужской половой орган.

8 ноября в соцсетях появилось видео, на котором нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба мастурбирует. После утечки ролика спортсмен выпустил обращение, в котором заявил, что он «не идеален», и поблагодарил поклонников и близких за поддержку.

На фоне скандала главный тренер российской сборной Станислав Черчесов заявил, что Дзюбу отстранят от ноябрьских матчей. Однако футболист остался в стартовом составе «Зенита», но без капитанской повязки. Многие пользователи соцсетей и некоторые российские знаменитости выступили в поддержку Дзюбы.

Одобряете ли вы медийную поддержку Дзюбы?
Да
Нет