«Творится что-то крайне сомнительное»: Илон Маск за один день сдал четыре теста на коронавирус и получил разные результаты

По словам главы SpaceX, у него симптомы обычной простуды.
«Творится что-то крайне сомнительное»: Илон Маск за один день сдал четыре теста на коронавирус и получил разные результаты
Dennis Van Tine/Geisler-Fotopres/Legion Media

Глава компании SpaceX Илон Маск за один день получил два положительных и два отрицательных теста на коронавирус. Об этом он сообщил в твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Творится что-то крайне сомнительное. Сдал сегодня четыре теста на Covid. Два результата отрицательные, два — положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра. Экспресс-тест на антигены от BD (производитель тестов. — Правила жизни)», — пишет бизнесмен.

Позже он добавил, что решил сдать ПЦР-тесты в другой лаборатории, результаты будут готовы через 24 часа. На вопрос подписчиков о симптомах Маск ответил, что у него симптомы обычной простуды.

В марте Илон Маск называл глупостью панику вокруг пандемии коронавируса. В апреле он резко раскритиковал режим самоизоляции, заявив, что ограничения нарушают свободу американцев. Сейчас предприниматель не уточнил, собирается ли изолироваться.

А вы болели коронавирусом?
Да
Нет