Денис Симачев создал лимитированную коллекцию вкусов для glo Hyper

В рамках коллаборации дизайнер придумал вкусы Tropic Loot и Vanilla 2020, вдохновленные атмосферой этого года.
Денис Симачев создал лимитированную коллекцию вкусов для glo Hyper

В баре «Simach в Недальнем» прошла презентация лимитированных вкусов glo Hyper, созданных в коллаборации с дизайнером и ресторатором Денисом Симачевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости вечера смогли попробовать новые вкусы в формате безалкогольных коктейлей команды Симачева. Первый — Tropic Loot — получился в результате смешивания кордиала, кокоса, цедры грейпфрута и других компонентов. Второй — Vanilla 2020 — микс ежевики, карамели, ванили и белого шоколада. Оба вкуса были вдохновлены 2020 годом. Безалкогольные коктейли также можно будет попробовать в магазинах glo по всей России.

«Мы попробовали посмотреть на все, что происходило, через призму яркого опыта и сделать освежающие, будоражащие сочетания. В конце концов, вся жизнь — длинная вечеринка», — считает Денис Симачев.

На презентации проекта шеф-повар «Simach в Недальнем» Глен Баллис приготовил специальные авторские блюда, дополняющие коктейли Tropic Loot и Vanilla 2020.


Гостями мероприятия стали Александр Петров, Полина Аскери, Влад Лисовец, Даша Малыгина, Мари Коберидзе, Маша Янковская, Надя Сысоева и другие. Атмосферу вечера дополнили мэппинг-шоу и диджей-сет.

Следующий этап коллаборации — создание арт-проектов по мотивам вкусов Tropic Loot и Vanilla 2020. Авторами арт-проектов станут диджей и модель Даша Малыгина, художница Маша Янковская и актриса Надя Сысоева. Все детали коллаборации пока держатся в секрете.