Как вы отреагируете, если увидите в метро гигантскую крысу с куском пиццы? Наверняка иначе, чем жители Нью-Йорка

Актер Джонотон Лайонс переоделся в костюм гигантского грызуна и бегает по подземке, но невозмутимых ньюйоркцев ничем не удивить.

Театральный актер Джонотон Лайонс необычно скрашивает будни во время пандемии: он переодевается в костюм крысы и гуляет в таком виде по улицам и станциям метро Нью-Йорка. Об этом пишет New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайонс рассказал, что придумал костюм Buddy the Rat около 11 лет назад и опубликовал на YouTube видео о том, как гулял в нем на Таймс-сквер. Ролик набрал около 70 тысяч просмотров.

Теперь же он пытается удивить пассажиров метро.

Но получается у него не слишком успешно.

Лайонс рассказал, что недавно «стряхнул пыль» с костюма крысы, потому что решился сняться в нем в короткометражном фильме.

Во время съемок в парке Бадди привлек внимание: некоторые зрители снимали его на видео. Бадди прославился в соцсетях, после чего Лайонс стал выходить в костюме гигантского грызуна в город уже просто для удовольствия.

«Большинство жителей Нью-Йорка абсолютно равнодушны», — сказал артист о том, как люди реагируют на Бадди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он пошутил, что костюм позволяет легко практиковать социальное дистанцирование.

«Мне не нужно беспокоиться о том, что люди будут держаться на расстоянии 6 футов от меня», — добавил он, уточнив, что под «лицом» Бадди он носит обычную маску.

А как бы вы отреагировали на такого пассажира метро?
Как настоящий житель Нью-Йорка
Обратил/а бы внимание, конечно