Hutton показали видеопрезентацию своего нового проекта Lumin — клубного дома в 250 метрах от парка «Зарядье»

Фасад дома будет выполнен из матового и прозрачного стекла и будет менять цвет в зависимости от света и времени суток.
Hutton показали видеопрезентацию своего нового проекта Lumin — клубного дома в 250 метрах от парка «Зарядье»

В центре Москвы в 2022 году появится инновационный клубный дом премиум-класса Lumin. Восьмиэтажное здание было спроектировано архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Застройщик проекта Hutton представил видео, в котором рассказывается о свете, архитектуре и digital-пространстве дома.

Фасад дома, выполненный из матового и прозрачного стекла, будет менять цвет в зависимости от света и времени суток. Центральным объектом лобби, которое разработали художник и дизайнер Гарри Нуриев и Crosby Studios, станет диджитал-колонна. Она будет транслировать настроение, отражаясь на различных элементах и деталях лобби.

«Быть смелым в Москве — большая редкость. На мой взгляд, важность общественного пространства сильно недооценена. Первое ощущение от прикосновения к дверной ручке, те эмоции, которые ты испытываешь, войдя в помещение, — они гораздо ценнее, чем то, что ты переживаешь. Общественное пространство существенно влияет на настроение», — комментирует проект Гарри Нуриев.

Всего в доме будет расположено 50 апартаментов и 4 пентхауса с каминами. Три пентхауса имеют собственные террасы. Все пространства здания обладают единым стилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интерьере апартаментов белоснежные стены будут сочетаться с дубовой паркетной доской или наливным полом светлого оттенка. В отделке ванных комнат будут использоваться душевые перегородки из тонированного стекла, хромированная фурнитура с изящными изгибами и дизайнерская керамическая плитка.