Bosco di Ciliegi обновит торговый центр «Весна» на Новом Арбате

Первым шагом стало создание нового логотипа — теперь это диджитал-вывеска BoscoVesna, окруженная переливающимися неоновыми нитями.
Bosco di Ciliegi обновит торговый центр «Весна» на Новом Арбате

Bosco di Ciliegi объявил об масштабном обновлении торгового центра «Весна». Теперь он носит название BoscoVesna, а его вывеску окружают переливающиеся неоновые нити, что отражает динамичность Нового Арбата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над дизайном вывески работало проектное бюро Wowhaus, известное своим сотрудничеством с кинотеатром «Пионер», музеем Garage, Центром документального кино и театром «Практика».

К названию торгового центра не случайно добавилось Bosco — так в компании хотят подчеркнуть принадлежность универмага к группе Bosco di Ciliegi.

«Благодаря грядущим переменам BoscoVesna станет не только обновленным пространством с новым архитектурным форматом, но также преобразится в соответствии с современными тенденциями торговых пространств, сочетая прикладной шопинг с общественными зонами. Для гостей и друзей BoscoVesna предлагает комбинацию комфортного и качественного шопинга с высококлассным сервисом и тщательно подобранным ассортиментом, становясь торговым центром нового типа, куда приходят за эмоциями и впечатлениями», — сообщают в Bosco.