В Saturday Night Live высмеяли всеобщую одержимость новой приставкой PlayStation 5. Приставку у Санты просят Эминем и Элтон Джон

А сам ролик стилизован под клип Эминема Stan.

Легендарное развлекательное шоу Saturday Night Live высмеяло ажиотаж вокруг новой игровой приставки PlayStation 5, которую компания Sony представила в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик стилизован под клип Эминема Stan. В пародии под названием Stu артист SNL Пит Дэвидсон пишет письмо Санта-Клаусу, в котором просит PS5, потому что не может без нее жить. По мере развития ролика напряжение нарастает: герой начинает мешками отправлять письма на Северный полюс, его желание переходит в помешательство, а затем он начинает оскорблять Санту, как и в оригинальном клипе.

В финале в ролике появляется пародийный Элтон Джон, который также просит у Санты приставку. А завершается видео кадрами с настоящим Эминемом, который находит приставку под елкой и говорит, что даже не просил ее.

Ниже можно посмотреть оригинал клипа — за десять лет его посмотрели 355 миллионов раз.

Приставка PlayStation 5 и правда вызвала небывалый ажиотаж среди игроманов: ее невозможно купить, а на вторичном рынке PS5 перепродают в 2-3 раза дороже первоначальной стоимости.

Нравится ли вам творчество Эминема?
Да
Нет