На горячей линии «Вкусвилла» покупателям пожелали «легкой смерти». Представители сети принесли извинения

Во время звонка играла песня со словами «Легкой смерти тебе, мой друг».
На горячей линии «Вкусвилла» покупателям пожелали «легкой смерти». Представители сети принесли извинения
@vkusvill_ru / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Вкусвилла» в комментариях к одному из постов пользователи пожаловались на горячую линию компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возмущение клиентов было вызвано словами песни, которая проигрывалась во время ожидания ответа оператора. В ней пелось: «Легкой смерти тебе, мой друг».

В компании извинились и объяснили ситуацию. Оказалось, что на «гудках» случайно включалась песня из личного архива одного из сотрудников компании-подрядчика.

Представитель «Вкусвилла» рассказал интернет-изданию Vc.ru, что такой инцидент произошел из-за того, что компания тестировала услуги нового подрядчика «Манго телефония».

«Их сотрудник выложил личную музыку вместо рабочей. Ситуация произошла сегодня, длилась около 20 минут. После первых же обращений покупателей файлы отключили. С сотрудниками "Манго телефонии" проведена беседа. Сожалеем и извиняемся перед всеми покупателями, кто застал ситуацию именно в эти 20 минут. Понимаем, что это неприятно. Нас самих эта ситуация крайне огорчила», — рассказал представитель.

А вы сталкивались с курьезными случаями во время звонков на горячую линию?
Да
Нет