«Одна часть моей жизни безвозвратно закончена»: Михаил Ефремов не собирается возвращаться в кино после тюремного срока

Актер написал письмо младшему сыну погибшего в автоаварии Сергея Захарова.
«Одна часть моей жизни безвозвратно закончена»: Михаил Ефремов не собирается возвращаться в кино после тюремного срока
Агентство «Москва»

Актер Михаил Ефремов не собирается возвращаться к профессии актера после выхода из тюрьмы. Об этом он заявил в письме сыну погибшего по его вине Сергея Захарова Валерию, сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна часть моей жизни безвозвратно закончена. Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», — написал Ефремов. Валерий Захаров передал это письмо Александру Добровинскому, представляющему интересы потерпевших по делу Ефремова.

Актер написал это письмо 3 ноября. В нем Ефремов просит Валерия простить его и принять соболезнования. Он утверждает, что каждый день думает о его отце, каждый день молится за упокой его души, а также надеется сделать все возможное для семьи погибшего.

«Я действительно не понимаю, как мне дальше жить, что я могу сказать своим детям, чтобы они увидели во мне человека, как смотреть в глаза тем людям, которые видели и знают, в каком состоянии я находился после аварии», — говорит Ефремов.

Ранее актер также написал письмо с извинениями вдове погибшего Маргарите.

В сентябре на встрече с правозащитниками Ефремов говорил, что намерен не оставлять сцену и в заключении. Он также заявлял о желании создать Российский тюремный театр.

Авария, за которую Ефремова приговорили к лишению свободы, произошла в июне. Актер в состоянии опьянения выехал на встречную полосу и врезался в фургон курьера Сергея Захарова, который впоследствии скончался в больнице от полученных травм.

Вы следите за новостями о Михаиле Ефремове?
Да
Нет