В Ирландии скончался фермер, на протяжении 72 лет посещавший фестиваль для одиноких сердец. Он умер холостяком

Мужчина впервые пришел на фестиваль в 1946 году, когда ему было всего 23 года.
В Ирландии скончался фермер, на протяжении 72 лет посещавший фестиваль для одиноких сердец. Он умер холостяком
Unsplash

Фермер из ирландской деревни Боррисоли графства Северный Типперэри, на протяжении 72 лет посещавший фестиваль для одиноких сердец, умер, так и не найдя вторую половинку. Об этом пишет Irish Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Микки Бурку было 97 лет. Впервые он посетил мероприятие Lisdoonvarna Matchmaking Festival в 1946 году, в возрасте 23 лет. В последние годы его здоровье стало ухудшаться, но, несмотря на свой преклонный возраст, он не пропускал ни одной встречи и не терял надежды встретить пару.

Мужчина стал местной легендой. Люди отмечали его душевную теплоту, чувство юмора и отличные танцевальные навыки.

По словам племянницы Бурка, ему очень нравилась атмосфера фестиваля, так как он очень любил танцы и, конечно, женщин. Он всегда возвращался с фестиваля с целой россыпью номеров. На протяжении долгой жизни у Бурка были отношения с женщинами, но они довольно быстро распадались.

Мужчина был хорош собой и довольно состоятелен — у него была овечья ферма на 200 акров. Как рассказывал сам Бурк, это привлекало женщин — особенно американок, искавших богатого фермера. «Однажды я встречался с женщиной из Дублина, и она приехала ко мне на ферму. В тот год зима была особенно суровая, снег шел несколько дней. Как только он закончился, она сразу села на поезд обратно в Дублин и на этом все закончилось. Я думаю, отдаленность этого места оттолкнула многих женщин», — рассказывал Бурк своей племяннице.

А вы уже нашли пару?
Да
Нет