Разработчики Cyberpunk 2077 извинились перед геймерами и пообещали вернуть деньги тем, кто недоволен игрой

Также создатели анонсировали несколько обновлений и два больших патча, которые должны улучшить качество и устранить проблемы.
Теги:
Разработчики Cyberpunk 2077 извинились перед геймерами и пообещали вернуть деньги тем, кто недоволен игрой
Alexander Sayganov / SOPA Images / Legion Media

Студия CD Projekt Red, разработавшая Cyberpunk 2077, принесла извинения за то, что не показала, как игра выглядит на консолях предыдущего поколения. Соответствующее обращение опубликовали в соцсетях компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в компании пообещали вернуть деньги тем, кто остался недоволен игрой.

«Мы бы хотели начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволили вам принять более осознанное решение о покупке. Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PlayStation 4 и Xbox One», — говорится в обращении CD Projekt RED.

Создатели игры до февраля включительно выпустят несколько обновлений и два больших патча, чтобы исправить проблемы, с которыми сталкиваются владельцы консолей предыдущего поколения. Это также улучшит качество игры, но все же не сделает ее похожей на то, как игра выглядит на компьютерах с высокими характеристиками.

Вернуть деньги за цифровую копию игры можно через систему возврата PSN или Xbox. Владельцам коробочных версий нужно обратиться в магазин, где была куплена игра.

А вы уже играли в Cyberpunk 2077?
Да
Нет