Игру Cyberpunk 2077 отзывают из PlayStation Store. Геймеры жаловались на баги в главной игре года

Когда игру снова можно будет скачать, неизвестно.
Игру Cyberpunk 2077 отзывают из PlayStation Store. Геймеры жаловались на баги в главной игре года

На сайте PlayStation сообщается, что самую ожидаемую игру года — Cyberpunk 2077 — убирают из виртуального магазина PlayStation Store. Решение принято компанией Sony.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда игру снова можно будет скачать, неизвестно, — сказано лишь, что о ее появлении в магазине пользователей уведомят.

Деньги за возврат будут возвращены геймерам.

«Компания стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, поэтому мы предлагаем полное финансовое возмещение всем геймерам, которые приобрели Cyberpunk 2077 через сервис PlayStation Store», — говорится в сообщении.

Довольные качеством игры геймеры смогут продолжить играть и дальше — во всяком случае, обратной информации в сообщении нет.

Ссылка на игру в PlayStation Store уже не работает.

Студия CD Projekt Red работала над игрой Cyberpunk 2077 несколько лет, а ее запуск был главным запуском 2020 года в мире геймеров. Однако на большинстве устройств уровень графики не дотягивал до анонсированного, а также было много багов, что вызвало недовольство пользователей по всему миру. Ранее студия принесла извинения за то, что не показала, как игра выглядит на консолях предыдущего поколения. Кроме того, в компании пообещали вернуть деньги тем, кто остался недоволен игрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анонсировалось, что создатели игры до февраля включительно выпустят несколько обновлений и два больших патча, чтобы исправить проблемы, с которыми сталкиваются владельцы консолей предыдущего поколения. Это также улучшит качество игры, но все же не сделает ее похожей на то, как игра выглядит на компьютерах с высокими характеристиками.

А вы уже играли в Cyberpunk 2077?
Да
Нет