В Британии 12-летний школьник устроил рейв в туалете своего католического колледжа

Ему просто было скучно на обеденных перерывах.

В английском графстве Большой Манчестер 12-летний школьник Кэл Белл организовал в туалете католического колледжа, где он учится, рейв-вечеринку. Об этом сообщает Dazed.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашения юный британец разослал своим одноклассникам с помощью Snapchat. Вечеринка состоялась 11 декабря во время обеденного перерыва. Гостей мероприятия ждали бесплатные шоколадки и газировка, Кэл даже принес диджейское оборудование и лампы.

Однако вечеринка продолжалась лишь полчаса, поскольку узнавшие о ней учителя свернули мероприятие. У Кэла же они изъяли колонки и лампы.

Just had a call from Caels school He had organised a rave in the boys toilets at dinner time invited all the boys from...

Опубликовано Пятница, 11 декабря 2020 г.

Родители школьника не стали ругать его и поделились этой историей в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ребенок рассказал им, что решил устроить рейв, потому что в школе скучно и в обеденный перерыв ребятам нечем заняться.

«Мы просто гордимся тем, что наш сын вызвал улыбку у стольких людей после такого тяжелого года. Если ты не умеешь смеяться, значит что-то не так», — говорит мама мальчика.

Теперь Кэл стал звездой интернета, новость о его рейве в школьном туалете стала вирусной. Неравнодушные даже запустили сбор средств на профессиональное диджейское оборудование для него.

А вы бы наказали своего ребенка за подобное?
Да
Нет