Радио Studio 21 в честь своего трехлетия подарит слушателям фуру мерча

Внимательно слушая эфир, можно узнать место и время следующей остановки грузовика с подарками.
Радио Studio 21 в честь своего трехлетия подарит слушателям фуру мерча

21 декабря хип-хоп-радиостанции Studio 21 исполнилось три года. В честь этого события радио устраивает уличную вечеринку в Москве и запускает в путешествие по городу фуру с подарками для своих слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Studio 21, в которую входит интернет-портал и FM-радиостанция, выросла в узнаваемый мультиформатный проект, смело отвечающий на вызовы рынка. За три года нам удалось собрать вокруг себя преданное и отзывчивое комьюнити и стать авторитетным медиа в российском хип-хоп-сообществе. Чтобы напомнить об этом нашим слушателям и привлечь новых, мы пригласили одного из крутейших современных российских дизайнеров. Вова Виес создал художественную инсталляцию, которая удачно вписывается в контекст города и отражает характер бренда», — рассказывает Дмитрий Харитонов, программный директор радиостанции.

Грузовик с надписью «Волна уличной культуры» курсирует как в спальных, так и в центральных районах столицы — маршрут охватывает почти все районы Москвы. Узнать о месте и времени следующей остановки можно, послушав эфир Studio 21.

Если слушатель выложит фотографию фирменного большегруза в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с отметкой @studio21ru, в ответ ему придет информация о закрытой вечеринке. Мероприятие, по словам Studio 21, пройдет с соблюдением всех норм эпидемиологической безопасности.